Телефон: (4852) 333-878

 

1000 40000

 


            REFLEX


Компания из Германии "Рефлекс" – ведущий производитель мембранных расширительных баков, устройств поддержания давления, накопительных баков, водонагревателей и прочего оборудования для систем тепло- и холодоснабжения, вентиляции, кондиционирования и водоснабжения. Продукция компании отличается высокой надежностью и качеством изготовления.

Основой для оборудования, производимого компанией Reflex, является сталь. От ее качества зависит надежность и долговечность конечной продукции. Именно поэтому Reflex в своем производстве использует только высококачественную сталь марки Krupp, использующуюся в свое время немецкими вооруженными силами Wehrmacht.

Производственные линии Reflex практически полностью автоматизированы, в процесс изготовления расширительных баков и гидропневмобаков почти не требуется вмешательство человека. Каждая единица продукции имеет выходной контроль, что сводит процент брака практически к нулю. Применение баков Reflex обеспечивает гидравлическую устойчивость системы, защиту от гидравлических ударов, удаление свободного кислорода из теплоносителя, что ведет к более длительному сроку эксплуатации системы без коррозии, уменьшение эксплуатационных расходов.

Поставка оборудования осуществляется только через дилеров.

Представительство компании Рефлекс координирует работу дилеров и оказывает консультационные услуги.

Сотрудники представительства помогут вам выбрать оборудование, произведут расчеты, расскажут об особенностях применения, вышлют дополнительную информацию.

Представительство проводит обучающие семинары, принимает участие в выставках и конференциях.

 

2024 © "ООО НМС-Групп"

Создание сайта: ЯрКомпани